Мошенничество в соц. сети ВКонтакте - купил прогноз на теннис, а получил на футбол

• г. Махачкала

И так, начну сначала. В интернете, а именно в соц. сети "ВКонтакте", я купил экспресс-прогноз (для букмекерской конторы). Так вот, в этой же группе написано, что прогнозы на теннис и только на него, а мне отправили футбол. По просьбе вернуть деньги, мне отвечают: я вам дал вип-подписку. Она мне совсем ни к чему потому что цель была другая. Так же в FAQ группы написано о предоставлении нового экспресс-прогноза, а в постах группы о замене на вип-подписку. Я ссылаясь на FAQ, который я собственно прочел (о посте в группе я узнал после всего), говорю, что должны были дать новый прогноз, а мне снова говорят о вип-подписку. Но не в этом суть, это так к слову. Вопрос вот в чем: можно ли считать за мошенничество, то что написано, что прогнозы на теннис и только на теннис, а мне дают прогноз на футбол? Да еще и бредовый прогноз, у которого ни одна ставка не прошла, благо я разбираюсь и не поставил туда денег. Я вот почему и взял, я сам более менее разбираюсь в футболе и видел, что хороших прогнозов нет и думал взять перерыв на футболе и сыграть на теннисе, но мне дают футбол. Стоимость прогноза небольшая, но суть в том, что я считаю себя обманутым и прошу помочь. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (2):

В полицию обращайтесь с заявлением

Начните с заявления в полицию