Родила ребенка без мужа и сейчас замужем - какие льготы и пособия положены, и являюсь ли я одиночкой?

• г. Бутурлиновка

Родила ребенка без мужа! Сейчас замужем! В св-ве о рождении в графе отца стоит прочерк! Муж не усыновлял ребенка! Какие льготы и пособия мне положены? И являюсь ли я одиночкой? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Елена

да, вы - одинокая мать и пользуетесь льготами которые для вас устанавливаются на региональном уровне. Федеральными законами льготы не предусмотрены