Скажите пожалуйста смогут ли приставы арестовать дом купленный под материнский капитал?

• г. Нефтекамск

Скажите пожалуйста смогут ли приставы орестовать дом купленный под материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Арестовать могут, обратить на него взыскание нет, если это единственное жилое помещение.

арестовать могут только долю должника в доме. Если это его единственное жилье, то не продадут