Возможно ли обжалование постановления Верховного суда оставившего в силе решение областного суда по административному делу и каким образом?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, возможно ли дальнейшее обжалование постановления верховного суда оставившего в силе решение областного суда по административному делу? Если да то как и по какому основанию?

Ответы на вопрос (2):

Оксана!

Сначала необходимо ознакомиться с Постановлением Верховного Суда РФ, а затем уже делать выводы. Вам лучше обратиться к адвокату по месту жительства.

Оксана, Президиум Верховного суда пересматривает решения в порядке надзора. Тем самым, обжалование решения Верховного Суда, кроме решений Президиума, осуществляется также в Верховном Суде, но и в иных его структурных подразделениях, согласно порядку, установленному процессуальными законами.