Как расторгнуть предварительный договор купли-продажи автомобиля? Оплатили полую стоимость автомобиля. Автомобиль с пробегом.

• г. Санкт-Петербург

Как расторгнуть предварительный договор купли-продажи автомобиля? Оплатили полую стоимость атомобиля. Автомобиль с пробегом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия.Только Вы знаете условия договора, поэтому только Вы и знаете, как. В договоре это, как правило, прописывается. Ну, деньги там вернуть, штрафные санкции, наверное, какие-то. Это, если автомобиль уже не ушел, конечно.

С ув,

Р.Г. Зарипов

Без согласия второй стороны можно только через суд. Либо в одностороннем порядке, если это прописано в договоре. Для того чтобы дать конкретный совет нужно изучить текст Вашего соглашения, а также фактические обстоятельства дела более детально, обращайтесь.