Муниципальная аренда помещения для парикмахерской - как правильно оформить договор совместной аренды для избежания казусов?

• г. Качканар

Совместно арендуем помещение под парикмахерскую, но аренда оформлена на одного человека (нас 2),помещение муниципальное. Ремонт и благоустройство помещения производится совместно. Как правильно оформить между собой договор чтобы не произошел казус (по разным причинам)

Ответы на вопрос (1):

Если договор аренды позволяет, то вы вправе заключить между собой договор субаренды.