Какие документы необходимо собрать для регистрации транспортного средства в ГАИ только на основе справки-счета на кузов и справки-счета на двигатель?

• г. Тольятти

Как и какие документы нужно собрать что бы поставить транспортное средство в ГАИ не ипея ПТС а только справку-счёт на кузов и справку-счёт на двигатель.

Ответы на вопрос (1):

Максим обратитесь в ГИБДД.