Чтобы получить землю на бесплатной основе в аренду под строительство от государство, куда нужно обратиться?

• г. Москва

Чтобы получить землю на бесплатной основе в аренду под строительство от государство, куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Фёдор,в администрацию.

Аренда является платной формой пользования землей. А для получения земли бесплатно, нужно иметь для этого основания (например, льготная категория населения - ветераны труда, боевых действий и т.д.)

На что я там должен буду сослаться и какой статьёй руководствоваться?