Необходимые документы для заключения договора между ООО Водоканал и ООО Стиг

• г. Теберда

Кроме договора на на отпуск воды и сточных вод, какие документы должен представить ооо водоканал для заключения договора с потребителем ооо Стиг. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Болат.

Отпуск (получение) питьевой воды и прием (сброс) сточных вод является платной услугой (ст.423, 539 ГКРФ, п.88 Правил пользования системами коммунального водоснабжения и канализации).

Обязательства и права между сторонами - Водоканалом и Абонентом должны быть оформлены двухсторонним договором (ст.420 ГКРФ, ст.27 Закон о питьевой воде РБ, п.11 Правил пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в РФ).