Задолженность заемщика перед банком - дата суда и сумма изъятия судебными приставами

• г. Улан-Удэ

Заемщик не выполняет свои обязательства перед банком. Назначена дата суда, ответчиками являются заемщик и три его поручителя. Моя зарплата составляет около 16 тыс. руб., при том, что я сам выполняю два кредитных обязательства на общую сумму 9,5 тыс. руб. Квартплата составляет около 3 тыс. руб., плюс прожиточный минимум около 7,5 тыс. руб. Итого мои расходы составляют 20 тыс. руб., разумеется приходится ужимать личные расходы. Вопрос: какую сумму имеют право изымать судебные приставы ежемесячно, если задолженность заемщика перед банком составляет 270 тыс. руб.?

Ответы на вопрос (1):

50% Вашей заработной платы