Субаренда нежилого помещения что это.

• г. Москва

Субаренда нежилого помещения что это.

Ответы на вопрос (2):

Сдача Арендатором полученного в аренду помещения третьему лицу в субаренду в пределах срока действия договора аренды.

Здравствуйте. Субаренда - это передача помещения субарендатору на основании уже заключенного договора аренды в котором предусмотрено право передачи данного помещения другому арендатору. То есть Вы будете вторым лицом которому данное помещение передаетс. Проверьте договор аренды, предусмотренно ли право передачи в аренду помещение первым арендатором.