Потерпевшая с закрытым фрагментарным переломом передней стенки пазухи страдает от длительных расстройств здоровья. Несмотря на отказ больницы и отсутствие документов о лечении, она продолжала работу судовы

• г. Владивосток

У потерпевшей-закрытый вдавленный фрагментарный перелом передней стенки левой верхнечелюстной пазухи. СМЭ заключил, что это повреждение влечёт за собой длительное расстройство здоровья свыше 3-х недель. И по этому признаку расценивается как вред здоровью средней тяжести. Но в больнице она не лежала-отказали и амбулаторно не лечилась. Документов о сроках лечения нет. Первые 13 дней после травмы продолжала успешно работать судовым поваром в море. По приходу в порт-списалась. Вопрос-есть ли превышение степени тяжести?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений.

Юридически, по документам есть. Фактически, т.к. работала-нет. А в чём дело?