Как квалифицируется степень тяжести травмы и нанесенного вреда при подобных юридических делах?

• г. Санкт-Петербург

Хочу быть подкована юридически в этом деле. Мне нанесли побои повлекшие Закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, перелом передней стенки пазухи со смещением отломков, контузия 1 степени ОС. Нахожусь на 15 день на больничном, включая и лечение в больнице. Как будет квалифицироваться степень тяжести принесенного моему здоровью. Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Найдите в интернете и ознакомьтесь с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 17 августа 2007 г. N 522

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ

ОПРЕДЕЛЕНИЯ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ ВРЕДА,

ПРИЧИНЕННОГО ЗДОРОВЬЮ ЧЕЛОВЕКА

После того как выличитесь будет назначена СМЭ, она и определит тяжесть вреда здоровью. Для защиты ваших прав можете пригласить вашего адвоката.