Снятие семей с гражданства России - как защитить себя в подобной ситуации?

• г. Ереван

Помогите пожалуйста! Я живу в России в законном браке с гражданином России уже 5 лет я гражданка Армении у нас общий ребёнок ей еже 4 годика. На гражданство бумаги подала палучила РВП 2009 г но из за операции ребёнка не смагла прадолжит и сейчас меня выдворили из Росии 2013 г ноябре был суд но протоколе не написано скольло лет я не могу приехать к мужу и как это понять как можно выдворять семю гражданина России. Помогите пожалуйста можно ли что то сделать в данной ситуации? Никаких уголовных дел на меня никогда не было, я же не преступница! Очень жду ответа, заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина.

Почитать бы соответствующий документ суда. Тогда можно что-то посоветовать. Но в любом случае необходимо обжаловать судебное решение, приводя доводы, о которых Вы говорите.