Имею ли я право встать в очередь на жильё, если я считаюсь матерью-одиночкой?

• г. Ростов-на-Дону

Имею ли я право встать в очередь на жильё, если я считаюсь матерью-одиночкой?

Ответы на вопрос (2):

можете встать на учет, если вас признают малоимущей и нуждающейся в жилье

обратитесь в жилищный отдел местной администрации

Слишком мало информации. Смотря какой у Вас уровень дохода, есть ли недвижимость, сколько детей, гражданство и т.д.