Имею я право встать в очередь на квартиру, являясь одинокой матерью.

• г. Нижний Новгород

Имею я право встать в очередь на квартиру, являясь одинокой матерью.

Ответы на вопрос (1):

да, вы можете подать заявление в администрацию города о постановке вас на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении для дальнейшего решения вопроса о предоставлении жилья по договору соц.найма. но это история не быстрая, так как предоставляются квартиры в порядке очередности.