Право на получение бесплатного жилья для матери-одиночки - влияние замужества на очередь

• г. Екатеринбург

Имею ли я право встать на очередь в получении бесплатного жилья если я являюсь матерью одинокой. (ребенок). и если я все-же встала на очереть, и во время ожидания получения жилья я выхожу замуж, как это повлияет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно имеете такое право. Последующее замужество никак не повлияет.