Как жене-сироте получить жилье по программе обеспечения сирот?

• г. Азнакаево

У меня жена сирота её родителей лишили родительских прав. От дедушки остался квартира не превотезированная. Жена и ребенок там в прописке. Это желье найдена не пригодна для житья т.к там был притон и. т. д. Можетли жена по программе обеспечения сирот жильем получить жилье?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте сделать данное в судебном порядке после получения отказа со стороны администрации. А вообще ...Назначение жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (статья 98.1 ЖК РФ)...