Исковое заявление об отказе отцовства в отношении ребенка бывшей жены - украинская подданная, с которой расторгнут брак

• г. Москва

Мой сын расторгнул брак. С этого момента он не встречается с бывшей женой. По закону если в течении девяти месяцев после расторжении брака родился ребенок у бывшей жены, то его автомотом записывают на бывшего мужа. Она украинская подданная. Как написать исковое заявление об отказе отцовства.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо писать исковое заявление об оспаривании отцовства , помочь смогут юристы

Здравствуйте, Надежда!

Нужно подавать в суд об отказе отцовства и в суде сделать экспертизу.

Оспаривание отцовства возможно в судебном порядке. Составление искового заявления и ведение дела в суде - платные услуги. Обращайтесь.