Право на получение квартиры - Может ли ветеран войны-инвалид, не имеющий своего жилья, проживающий с внучкой, получить квартиру?

• г. Ахтубинск

Бабушка имеет статус Вдова инвалида войны, не имеет своего жилья, проживает с внучкой, имеет ли она право получить квартиру как ветеран войны?

Ответы на вопрос (2):

Галина Ивановна, поле того как будет признана не членом семьи внучки.

Вы задали уже 7 вопросов по различным субъектам, но тематика одна - социальное обеспечение.

Сложилось впечатление, что студент готовится к сессии.

А на этот вопрос ответ Вам дали. Если не понятно, поясняю.

Если на каждого члена семьи приходится достаточное количество квадратных метров (больше 11) то бабушке ни чего не положено. Если только в судебном порядке не будет доказано, что бабушка не является членом семьи внучки.

Всего доброго.