Наследственные права после отказа от наследства в пользу брата

• г. Ижевск

В квартире родителей был прописан брат, родители умерли, я отказалась от наследства в пользу брата. Он прописал в квартире свою семью. Брат умер. Имею ли я долю от родительской квартиры и другого имущества моих родителей? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Теперь наследники брата (жена.дети) будут наследовать его имущество, в том числе и квартиру.

Нет, не имеете, поскольку после смерти родителей Вы отказались от наследства в пользу брата. Сейчас умер брат. Если он не оставил завещание, то на наследственное имущество могут претендовать его супруга и дети (наследники первой очереди по закону).