Возможно ли проехать маршрут от Москвы до Украины через Белоруссию с одной миграционной картой?

• г. Железнодорожный

Я гражданка Украины приехала в Москву погостить, и дальше планирую выехать в Белоруссию, а уже из Белоруссии в Украину! Могу ли проехать весь этот маршрут с одной миграционной картой выданной мне при въезде в Москву?

Ответы на вопрос (1):

Да , можете , но Вы должны выехать из Белоруссии до истечения 90 суток со дня въезда в РФ .