Как вернуть деньги после неправильной оплаты услуг на сайте www.edarling.ru?

• г. Ясный

Можно ли вернуть деньги после оплаты картой услуг сайта www.edarling.ru. Хотела только на месяц (350 рублей) , а с карты сняли сразу за год (4200 рублей). При оплате с карты всегда требовали введение кода подтверждения, а здесь сразу произошло списание, я даже не знала какую сумму списывают.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна

да можете, предъявляйте претензию в порядке ст. 12 и 29 ЗоЗПП РФ, далее - при отказе- обращайтесь в суд