Могу ли я призваться на военную службу по контракту если привлекался к уголовной ответственности, но не было суда?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я призваться на военную службу по контракту если привлекался к уголовной ответственности, но не было суда?

Ответы на вопрос (1):

Не регулируется данный вопрос федеральным законодательством. Сторона, производящая набор контрактников вправе по своему усмотрению производить отбор кандидатов.

Всего доброго.