Могу ли я устроится на военную службу по контракту если привлекался к уголовной ответственности но судимости нет.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я устроится на военную службу по контракту если привлекался к уголовной ответственности но судимости нет.

Ответы на вопрос (1):

Да, Андрей, можете.

Но все (решение) в конечном счете зависит от командира части.

А также от того, требуется ли для конкретной должности, оформление допуска к работе со сведениями, составляющими гостайну.