Отец с проблемами и контрактная служба - история без уголовки

• г. Томск

Устраиваюсь по контракту на военную службу отец привликался к уголовной ответственность но все решалось мировой судьёй.Не было уголо.

Ответы на вопрос (2):

Указанные Вами обстоятельства не могут служить препятствием для поступления на военную службу.

Вадим, если вас интересует, пройдете ли вы проверку по линии ФСБ и допустят ли вас к службе по контракту в РА, то вопрос может быть решен положительно, если вы давно живете от отца отдельно и он не имеет на вас влияния. В любом случае, такие вопросы всегда решаются индивидуально в каждом отдельном случае. Удачи!