Наличие закона о проживании в родине после выезда из России - правда или миф?

• г. Лобня

Николай Валерьевич есть ли такой закон гр другого государство после выезда с России обязательно должны жить в своей родине 3 или 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте , да . Это изменения принятые в закон РФ "о статусе иностранных граждан" принятые в РФ и вступившие в законную силу с01.01.2014 . Иностранный гражданин может прибывать в РФ на 90 суток в течении каждых 180 дней . То есть три месяца в РФ и потом перерыв на три месяца .