Куда надо обращаться, по перепланировке квартиры, у нас кирпичный дом, 1 этаж, в квартире, есть две кладовки они находятся рядом

• г. Москва

А вы не подскажите, куда надо обращаться, по перепланировке квартиры, у нас кирпичный дом, 1 этаж, в квартире, есть две кладовки они находятся рядом, мы бы хотели сломать между ними стену, чтоб их объединить в одну, стена не несущая. Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Елена! В свою жилищную контору,которая непосредственно обслуживает Ваш дом.