Как вернуть планшет Samsung в магазин, если он не подходит мне?

• г. Москва

Помогите пожалуйста. Муж подарил мне Планшет Samsung 26.12.2013 года, 14 дней еще не истекли. Я хотела вернуть его в магазин, потому что он мне не подходит. Меня не устраивает эта марка планшета и вообще меню планшета. Я бы с удовольствием купила у них вместо Samsung - Apple, потому что у меня телефон такой марки. Но продавцы не хотят возвращать деньги ссылаясь на На основании Закона о защите прав потребителей статьи 18, Постановление правительства от 10 ноября 2011 года, данный товар относится к категории Технически сложного, который не подлежит возврату или обмену, если товар исправен.

Как мне быть. Мне не нужен именно этот планшет!

Ответы на вопрос (3):

Планшеты надлежащего качества возврату и обмену не подлежат. В магазине правы.

если товар качественный, то продавец не обязан вам его менять или возвращать деньги

Алсу, планшет вернуть не получится.