Имеют ли право получения земельного участка под ИЖС ветераны труда и ВОВ?

• г. Бор

Имеют ли право получения земельного участка под ИЖС ветераны труда и ВОВ?

Ответы на вопрос (1):

Денис, предоставление гражданам земельных участков из состава муниципальных земель возможно только для целей, которые не связаны со строительством (например, для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, огородничества, личного подсобного хозяйства и т.п.)