Родственник доставлен в больницу в тяжелом состоянии под ИВЛ - куда обратиться, если не пускают близких в реанимацию?

• г. Смоленск

Доставили близкого родственника в больницу до доставки был в сознании, а сообщают что находиться в реанимации в тяжелом состоянии под аппаратом ИВЛ (искусственной вентяляции легких) 5 сутки и вдобавок непускают близких родственников куда обращаться в милицию?

Ответы на вопрос (2):

Полиция не занимается такими вопросами.

Сергей Николаевич, обратитесь к глав.врачу больницы. Родственники имеют полное право получать информацию о здоровье пациента.