Семье из трех человек (отец, мать, ребенок 8 лет) при переселении из ветхого жилья, скольки комнатная квартира положена?

• г. Кемерово

Семье из трех человек (отец, мать, ребенок 8 лет) при переселении из ветхого жилья, скольки комнатная квартира положенна?

Ответы на вопрос (1):

Роман, всё зависит от того, какой статус имеет Ваше жильё...муниципальное или собственное.