Какую квартиру положено семье из трех человек при переселении из ветхого жилья в муниципальной собственности?

• г. Кемерово

Семье из трех человек (отец, мать, ребенок 8 лет) при переселении из ветхого жилья скольки комнатная квартира положенна? Жилье находится в муниципальной собственности.

Ответы на вопрос (1):

Роман, в данном случае Вам должны предоставить квартиру равнозначную по площади на условиях соц.найма.