Как узнать или проверить, осталось ли наследство у бабушки после смерти ее матери, проживавшей на Дальнем Востоке?

• г. Москва

Такая история, у моей бабушки умерла мама примерно 5-6 лет назад, проживала на Дальнем Востоке, бабушка живет в Украине, возможно осталось наследство, это можно как-то узнать или проверить?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, надо было заблаговременно озаботиться данным вопросом. Можно, конечно, и сейчас попробовать что-либо узнать, но это трудоёмко и капиталозатратно с Вашей стороны. Советую попробовать обратиться к юристам на Дальнем Востоке.