Вопросы о водительском стаже и страховке после смерти владельца автомобиля

• г. Барнаул

Ситуация такова в страховку я вписан с 21.11.2013 года а собственик машины умер 26.12.2013 от внезапной смерти могу ли я управлять автомобилем и при мелком дтп и выплатит ли страховка.

Ответы на вопрос (1):

Страховая компания производит выплату только собственнику автомобиля, при предоставлении всех документов, включая копию паспорта, вод. удостоверения и др., поэтому в случае ДТП в выплате Вам будет отказано