Иногороднюю женщину обвиняют в краже золота - будет ли она задержана до выяснения обстоятельств?

• г. Армавир

Я иногородняя меня обвиняют в краже золота которого я в глаза не видела буду ли я находиться под стражей до прояснения обстоятельств.

Ответы на вопрос (4):

Кристина, на твой вопрос тебе никто не ответит, не зная обстоятельств дела.

Это лучший ответ

Поскольку вы иногородняя - отсутствие места жительства и регистрации по месту инкриминируемого вам деяния - могут избрать меру пресечения в виде заключения под стражу

Кристина. этот вопрос зависит исключительно от следователя. но важна и сумма ущерба.

Кристина, во-первых успокойтесь и обратитесь за консультацией к адвокату очно. Кто вас обвиняет? Возбуждено в отношении вас уголовное дело и решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу? Какими доказательствами вашей вины располагает следствие? Достоверны ли эти доказательства? Вот видите. сколько вопросов у профессионала? Вам нужен адвокат!