Возрастная разница в отношениях - 15-летняя и 25-летний парень, гинекологический визит, и возможные юридические последствия

• г. Гатчина

Мне 15, скоро 16, моему парню 25, у нас были интимные отношения, летом меня повезут к гиникологу, могут ли его посадить? Если всё было обоюдно, мы встречаемся год и у нрас всё серьездно?

Ответы на вопрос (2):

Могут привлечь к уголовной ответственности.

Могут. Вам лучше не давать никаких показаний (вообще никаких), а парню обращаться к адвокату, дабы заблаговременно проработать позицию и не менять показания по 20 раз за стадию расследования (ибо такая линия поведения не приветствуется ни судом, ни следствием). Если хотите, чтобы с ним было все хорошо.