Мне 14,моему парню 20,мы с ним уже были в половых отношениях, у нас всё было обоюдно, могут ли его за это посадить?

• г. Николаев

Мне 14,моему парню 20,мы с ним уже были в половых отношениях, у нас всё было обоюдно, могут ли его за это посадить?

Ответы на вопрос (1):

Так, можуть притягнути до кримінальної відповідальності. З 16 дозволено.