Афганистан или афганистан война

• г. Москва

Мой отец участник войны в Афганистане. Можно ли получить сейчас в собственность жил площадь или что-то, на учете нигде не стоит.

Ответы на вопрос (1):

Raul, г.Москва (Россия), здравствуйте!

Если Ваш отец не стоит в очереди как нуждающийся, то получение социального жилья невозможно. Если он не стоял в очереди до 2005 года, то проблема еще больше....

Обратитесь на очную консультацию, так как для конкретного ответа информации в вопросе недостатно....

Адвокат Д. Лебедев.