Возможно получить от государства жилье или денежную выплату как участник войны в Афганистане.

• г. Волгоград

Возможно получить от государства жилье или денежную выплату как участник войны в афганистане.

Ответы на вопрос (1):

Возможно получить от государства жилье или денежную выплату как участник войны в афганистане.

только в общем порядке - подавайте заявление в администрацию согласно ст.. 51 и 49 ЖК РФ.