Как проверить, жива ли 84-летняя родственница, которая уже полгода не отвечает на телефонные звонки, живя в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Родственнице 84 года. Живёт в другом городе. Уже пол года телефон не отвечает. Как узнать жив ли человек? Родственники все живут в моём городе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в социальную службу того города или в органы опеки.