Как узнать, жив ли мой отец, если его телефон отключен и его жена мешает нашему общению?

• г. Новосибирск

Мой отец живет в другом городе, его жена препятствует нашему общению. Телефон его отключен. Последний раз я общалась с ним 3 года назад, не знаю, жив ли он. как и где я могу узнать информацию о том жив ли человек или умер?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельства о смерти выдает ЗАГС,если он он жив то он ЗАГС подтвердит,что не выдавал свидетельство о смерти этого человека

Спросить
Пожаловаться

В феврале умер отец моей дочери. Я с ним не жила и общалась последний раз только летом 13 года. Как я могу узнать, был ли он собственником доли в квартире, где проживал и был прописан. Его сводный брат и отчим избегают общения со мной?

Спасибо. Ирина.

Отец давно с нами не жил, я с ним не общалась много лет, сейчас захотела его найти. Оказывается что он умер 4 года назад. Имею ли я право на наследство и как узнать что у него было и было ли завещание, как я слышала у него была семья. Я знаю что у него была квартира. Я не знаю где он жил последнее время и было ли завещание. Искала его 3 года и на сайте гос услуг через поиск людей узнала что умер 4 года назад и никакой другой инфорации мне не дали т.е. где жил и где прописан был. Я не знаю где он жил в последнее время и в каком городе умер. Проживал он в МО я живу в воронеже, нотариус не дает информации о том где открыто наследственное дело т.к. у меня нет свидетельства о смерти.

Родственнице 84 года. Живёт в другом городе. Уже пол года телефон не отвечает. Как узнать жив ли человек? Родственники все живут в моём городе.

После развода моя жена препятствует моему общению с ребенком, Я нахожусь в другом городе и не имею возможности приезжать и навещать его. Имеет ли она право ограничивать меня в общении с ребенком по телефону или скайпу?

Моего папу зовут Воинов Дмитрий Иванович.

Я с ним общалась последний раз года 4 назад.

После он пропал. Не пишет мне, не звонит.

С мамой в разводе уже примерно 14 лет.

Не платит алименты.

Я хочу его найти.

Знаю информацию, что живет на московском проспекте город Калининград.

Отец давно с нами не жил, я с ним не общалась много лет, сейчас захотела его найти. Оказывается что он умер 4 года назад. Имею ли я право на наследство и как узнать что у него было и было ли завещание, как я слышала у него была семья. Я знаю что у него была квартира. Я не знаю где он жил последнее время и было ли завещание. Искала его 3 года и на сайте гос услуг через поиск людей узнала что умер 4 года назад и никакой другой инфорации мне не дали т.е. где жил и где прописан был.

Добый день, я сегодня узнала что уменя умер отец. Пол года еще не прошло. С ним не общались последние года 2. Не знаю о нем нтчего: не адреса, ни имеется у негокакое-либо имущество. Либо счета/долги. Знаю только что он жил в другом городе. Можно ли мне подать какие либо запросы что бы узнать адрес, имеел ли он какое либо имущество и как это сделать, желательно не выезжая в тот город.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Развелись с женой 3 года назад, сын 5 лет живет с бывшей женой, в другом уже городе, хотя прописан в моем. Алименты плачу. На какое время общения я могу претендовать по закуну, может ли ребенок ночевать у меня и в каком городе должны проходить встречи, если жена препятствует нормальному общению?

Умер мой дядя. Я живу в другом городе. На дом есть завещание.1/2 на моего отца и 1/2 на его брата. . Отец и его брат умерли, сейчас в доме живёт жена дяди, они расписались 4 года назад. На кого оформлен дом и существует ли завещание от дяди? Я не знаю вступал ли отец в наследство, он умер раньше,6 лет назад. Хочу повториться, что я живу в другом городе.

Купила телефон 3 месяца назад. Сейчас постоянно телефон то заражается то нет. К телефону отношусь аккуратно по этому в себе уверенна что я его не ломала вот только не знаю поступить как правильно. Телефон на гарантии 1 год от производителя. Я покупала его в другом городе, а сейчас живу в другом городе. Такие же магазины по всему городу могу ли обратиться в них? Или только ехать где покупала? Или сразу в сервисный центр производителя? И могут ли мне отказать? ) благодарю за ответ)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение