Банк обратился в суд о правопреемстве и взыскании на залоговое имущество, требуется перенос суда в мой город, где я являюсь третьим лицом

• г. Прокопьевск

Банк обратился в суд с заявлением о правопреемстве и обращении взыскания на залоговое имущество, собственником которого я являюсь, но при этом подал заявление в суд где ранее рассматривалось дело, я проживаю в другом городе и являюсь третьим лицом, как перенести суд в мой город, ведь исковое заявление подается по месту проживания ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Вам нужно со стороной по делу о выборе подсудности дела и подать ходатайство. Пишите.