Как страховой случай по угону будет влиять на выплату кредита за подержанную машину?

• г. Санкт-Петербург

Подержанная машина куплена в кредит, кредит полностью не выплачен. Машина застрахована по каско и осаго. Машину угнали, закроет ли страховая кредит. Буду ли я должна банку.

Ответы на вопрос (1):

а при чем тут каско и Ваш кредит, ничего Вам страховая не закроет, Вам и платить. Страховая должна лишь страховку за угон.