Машина в авто кредите застрахована КАСКА ее угнали и сожгли. Должна ли страховая компания вернуть машину? КАСКА оплачена два раза.

• г. Саратов

Машина в авто кредите застрахована КАСКА ее угнали и сожгли. Должна ли страховая компания вернуть машину? КАСКА оплачена два раза.

Ответы на вопрос (1):

Да, должна вернуть , если это подпадает под вашу программу страхования.