Возможности улучшения жилья и получения государственной помощи для инвалида второй группы семьей из четырех человек

• г. Воронеж

Я инвалид второй группы (бессрочно) живем с мужем и двумя детьми (младшему 2 года) в маленькой комнате у его родителей в трехкомнатной квартире. Своего жилья у меня нет! Родители мужа в разводе, поэтому мать живет в одной комнате, отец (алкоголик) в другой а мы в третьей. Могу ли я улучшить жилье или рассчитывать на какую-нибудь другую помощь от государства? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

да можете улучшить, обратитесь в соцзащиту и в администрацию.