Молодая семья без жилья и работы - возможна ли помощь государства?

• г. Ивдель

Мы молодая семья, мне 21 год мужу 20 детей нет, нет своего жилья и нет работы, живем у моих родителей 2-х комнатной кв нас там 5 человек, у его родителей вообще временное жилье как у погорельцев, можем ли мы рассчитывать на какую нибудь помощь от государства если да то куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится в органы местного самоуправления по месту жительства для признания Вас нуждающимися в жилье, а там уже можете претендовать на получение социальной выплаты.