Девушка написала заявление о нанесении телесных повреждений - что будет дальше?

• г. Ставрополь

Что будет если девушка написала заявление нанесение телесных повреждений (удар по лицу и несколько синяков на теле)? (Было ещё одно заявление полгода назад от другой девушки, был назначен штраф)

Ответы на вопрос (1):

Проведут экспертизу медицинскую, все будет зависеть от степени тяжести вреда здоровью. Могут привлечь по ст.6.1.1 КоАП РФ с назначением штрафа 5000 рублей, а могут к уголовной ответственности привлечь.