Могу ли я, имея вид на жительство в РФ, купить и оформить автомашину на своё имя?

• г. Новый Уренгой

Могу ли я, имея вид на жительство в РФ, купить и оформить автомашину на своё имя?

Ответы на вопрос (8):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Безусловно, Вы имеете такое право в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Конечно же можете в такой ситуации. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Можете. Законодательного запрета на это нет.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Руслан, доброго времени суток. Да, конечно, вы вправе приобрести транспортное средство и оформить его в собственность. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Разумеется, российское законодательство этому никак не препятствует

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.

Спасибо всем за подсказку.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Пожалуйста. Обращайтесь. Обязательно помогут свободные юристы в поиске ответа на вопрос.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Доброго вам времени суток. Не за что. Обращайтесь к нам еще. попытаемся помочь. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.