Возможность продления регистрации для родственницы из Таджикистана с разрешением на работу и вопрос о регистрации в Московской области

• г. Москва

Ко мне в октябре 2013 года приехала родственница из Таджикистана. Регистрация у нее заканчивается 20 января. Но сейчас она говорит, что сделала разрешение на работу на год. Возможно ли ей продлить регистрацию, если в миграционной карте указано цель визита - гостевая, или ей надо выезжать из России? И еще один вопрос, если разрешение получено в Москве, имею ли я право сделать ей регистрацию в Московской области? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С рождеством Елена! Ей нужно будет выехать из РФ и опять въехать. Регистрацию сделать можете в МО.Удачи,обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

Я въехал в Москву указал цель визита работа в миграционной карте сделал регистрацию по месту жительства устраиваюсь на работу мне говорят продлить миграционную карту что мне делать ведь регистрация еще действительна до 01.12.2020

Здравствуйте. Я приехала в Россию с целью работы, в миграционной карте укала цель визита работа. Сразу как приехала сделала регистрацию в миграционной службе там отметили что цель визита работа. А теперь я хочу выехать назад в Казахстан, нужно ли мне идти в миграционную службу и сниматься с регистрации? Или моя регистрация ануллируеться при пересечении границы?

Возможно ли сделать гостевую регистрацию для жителя Украины, если он уже пробыл в Москве без регистрации 60 суток в 2014 году? Цель визита в миграционной карте указана как частный.

Если в миграционной карте указана цель визита - туризм, имею ли я право сделать разрешение на работу в Москве? Т.к. есть вышел закон, что в миграционной карте для получения патента и разрешения на работу должна быть указана цель - работа. Так ли это?

Я гражданка Киргизии, цель визита работа. Миграционная карта заканчивается 6 октября, регистрация у собственника тоже заканчивается 6 октября. Пока не трудоустроена. Могу продлить регистрацию на год?

Я гражданка Украины, приехала в Москву 1 февраля 2015 г. , зделала регистрацию на 3 месяца. Смогу ли я продлить регистрацию через 3 месяца, не выезжая из Москвы на основании заявления в УФМС в связи с боевыми действиями на моей территории. В миграционной карте у меня указана цель визита-работа. Спасибо.

Скажите пожалуста, на миграционной карте цель визита писала гость. Сейчас у меня 6 мая регистрация заканчиваеться, регистрация была три месяца, могу ли я без пересечение границы продлить регистрацию. Заранее спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приехал из Украины Донецкая область, есть регистрация в Московской обпасти, оформляю разрешение на работу. Подскажите, пожалуйста имею ли я право работать в Москве. Или мне нужно оформить разрешение в самой Москве (при регистрации в Московской обпасти) Спасибо за ответ.

Помогите пожалуйста мне с моим вопросом. Я гр. Украины приехала в Россию в июне, получила разрешение на работу, оно действительно до июня 2015 года, миграционная карта уже просрочена, на работу пока не устроилась, регистрации нет. меня могут депортировать если я сейчас буду выезжать на Украину? Должна ли я была делать какие-то отметки в миграционной карте получая разрешения на работу чтоб продлить ее действия? Есть ли какие-то сроки по которым я должна была устроится на работу? Должна ли я была сразу сделать регистрацию? Могу ли я сейчас сделать регистрацию или нужна свежая миграционная карта? Требуют ли регистрацию на границе если просрочена миграционная карта или достаточно показать разрешение на работу и не будет проблем? Спасибо!

У меня при въезде была указана цель визита-работа. Я получила патент. А в миграционной карте указано на три месяца. Что делать? Надо выезжать или я имею право находится год с патентом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение