Возможность продления регистрации для родственницы из Таджикистана с разрешением на работу и вопрос о регистрации в Московской области

• г. Москва

Ко мне в октябре 2013 года приехала родственница из Таджикистана. Регистрация у нее заканчивается 20 января. Но сейчас она говорит, что сделала разрешение на работу на год. Возможно ли ей продлить регистрацию, если в миграционной карте указано цель визита - гостевая, или ей надо выезжать из России? И еще один вопрос, если разрешение получено в Москве, имею ли я право сделать ей регистрацию в Московской области? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С рождеством Елена! Ей нужно будет выехать из РФ и опять въехать. Регистрацию сделать можете в МО.Удачи,обращайтесь